Минское "Динамо" вырвало победу во втором овертайме у московского - Музыка
Entertainment

Минское «Динамо» вырвало победу во втором овертайме у московского

Sport.ru/Хоккей.  В Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» прошёл пятый матч первого раунда Кубка Гагарина – 2024, где московское «Динамо» принимало команду из Минска. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1 во втором овертайме. Минское «Динамо» сократило отставание в серии до 2-3.

На седьмой минуте встречи нападающий московского «Динамо» Егор Петухов открыл счёт. В середине третьего периода гости сравнялись усилиями Вадима Мороза. Этот результат сохранился до конца основного времени, а в первом овертайме победитель так и не был определён.

На 49-й секунде второго овертайма Ник Меркли принёс победу минскому «Динамо». Послезавтра, 12 марта, команды сыграют снова, но уже в Минске.